9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00三田國小即將到站
13:00下湳子即將到站
13:01朝興宮13:27
13:02下湳加油站13:27
13:03中山高美路口13:26
13:03中山董公街口13:25
13:04清水13:24
13:05華南銀行(清水分行)13:23
13:06清水高中(學園街)13:22
13:10嘉陽高中13:19
13:11國仕加油站13:18
13:12公館國小13:18
13:13西勢里13:17
13:14中航和睦路口13:16
13:15西勢十巷口13:16
13:15臺中國際機場13:14
13:17漢翔複材中心13:14
13:19公明國中13:13
即將到站中清仁愛巷口13:13
即將到站樂群二村13:12
即將到站公明里13:11
13:03清泉派出所13:11
13:03清泉里13:10
13:03中清清泉路口13:09
13:04中清信義路口13:09
13:04中清文化路口13:08
13:05福樂新城13:08
13:06六張犁13:06
13:07亞東公司13:06
13:07六寶里13:05
13:08泰聯公司13:04
13:09秀山里13:03
13:10大明國小(中清路)13:03
13:11大明13:03
13:12大雅分駐所13:26
13:13大雅13:25
13:16中清雅潭路口13:23
13:17南大雅13:22
13:17大華國中13:21
13:18龍善寺13:20
13:18大雅交流道13:19
13:19頂頭張(中清路)13:18
13:19頭張(中清路)13:17
13:20港尾橋13:17
13:21港尾13:16
13:22中清環中路口13:15
13:23下港尾13:14
13:23中清同榮路口13:14
13:24貿易三村13:13
13:25后庄國宅13:13
13:25中清后庄路口13:12
13:26后庄仔13:11
13:26頂陳平13:11
13:27陳平13:10
13:27全民醫院13:10
13:28大德國中13:09
13:29水湳市場(中清路)13:08
13:30水湳13:07
13:30下水湳13:06
13:32頂賴厝13:05
13:32天津路商圈13:04
13:33曉明女中(中清路)13:03
13:34中清漢口路口13:03
13:35中清太原路口13:03
13:37中清忠明路口即將到站
13:38大道公廟(中清路)即將到站
13:38中清健行路口13:20
13:39邱厝里13:19
13:40文莊里13:18
13:41臺中二中13:17
13:43光大里13:16
13:43五常里13:15
進站中五權學士路口13:15
即將到站一心市場
13:03中友百貨13:11
13:03國立臺中科技大學13:10
13:05臺中公園(三民路)13:08
13:06光復國小(三民路)13:07
13:06第二市場(三民路)
13:08美榮藥局
13:10臺中州廳
13:11合作金庫
13:11彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)13:05
彰化銀行(臺灣大道)13:04
第一廣場13:03
13:12臺中車站(臺灣大道)13:03
13:03第三市場13:06
13:03臺中國小13:05
13:05建成正氣街口13:04
13:05靈山寺13:02
13:07建成學府路口13:00
13:08公共資訊圖書館(建成路)13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info