9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:04三田國小14:03
14:04下湳子14:02
14:05朝興宮14:01
14:06下湳加油站14:00
14:07中山高美路口13:59
14:07中山董公街口13:59
14:08清水13:58
14:09華南銀行(清水分行)13:57
14:10清水高中(學園街)13:56
14:15嘉陽高中即將到站
14:16國仕加油站進站中
14:17公館國小14:16
14:18西勢里14:15
14:18中航和睦路口14:14
14:19西勢十巷口14:14
14:20臺中國際機場14:12
14:22漢翔複材中心14:12
14:23公明國中14:11
14:24中清仁愛巷口14:11
14:25樂群二村14:10
14:25公明里14:09
14:26清泉派出所14:09
14:27清泉里14:08
14:28中清清泉路口14:07
14:28中清信義路口14:07
14:29中清文化路口14:06
14:29福樂新城14:05
即將到站六張犁14:04
即將到站亞東公司14:03
即將到站六寶里14:03
13:55泰聯公司14:01
13:56秀山里14:01
13:56大明國小(中清路)14:00
13:57大明13:59
13:58大雅分駐所13:57
13:59大雅13:55
14:02中清雅潭路口即將到站
14:03南大雅即將到站
14:03大華國中14:26
14:04龍善寺14:25
14:05大雅交流道14:24
14:05頂頭張(中清路)14:23
14:06頭張(中清路)14:22
14:07港尾橋14:22
14:07港尾14:21
14:09中清環中路口14:20
14:09下港尾14:19
14:10中清同榮路口14:18
14:11貿易三村14:18
14:11后庄國宅14:17
14:12中清后庄路口14:16
14:12后庄仔14:15
14:13頂陳平14:15
14:14陳平14:14
14:14全民醫院14:14
14:15大德國中14:13
進站中水湳市場(中清路)14:12
即將到站水湳14:11
即將到站下水湳14:10
13:55頂賴厝14:09
13:55天津路商圈14:08
13:56曉明女中(中清路)14:07
13:57中清漢口路口14:06
13:58中清太原路口14:05
14:00中清忠明路口14:04
14:01大道公廟(中清路)14:03
14:02中清健行路口14:03
14:03邱厝里14:02
14:03文莊里14:01
14:04臺中二中14:00
14:06光大里13:59
14:07五常里13:58
14:08五權學士路口13:57
14:10一心市場
14:11中友百貨即將到站
14:12國立臺中科技大學進站中
14:14臺中公園(三民路)14:15
14:15光復國小(三民路)14:14
14:16第二市場(三民路)
14:17美榮藥局
14:19臺中州廳
14:20合作金庫
14:20彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)14:12
彰化銀行(臺灣大道)14:11
第一廣場14:10
即將到站臺中車站(臺灣大道)14:09
13:57第三市場14:06
13:58臺中國小14:05
14:00建成正氣街口14:04
14:00靈山寺14:02
14:02建成學府路口14:00
14:03公共資訊圖書館(建成路)14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info