9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:40公共資訊圖書館(建成路)18:20
18:40建成學府路口18:19
18:43靈山寺18:18
18:44建成正氣街口18:18
18:45臺中國小(臺中路)即將到站
18:46第三市場18:25
18:49臺中車站(臺灣大道)18:20
18:50第一廣場
18:52彰化銀行(臺灣大道)
18:53第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)18:19
合作金庫18:18
臺中州廳即將到站
美榮藥局18:37
第二市場(三民路)18:34
18:54光復國小(三民路)18:33
即將到站臺中公園(三民路)18:32
18:18國立臺中科技大學18:30
18:20中友百貨18:28
一心市場18:28
18:25五權學士路口18:26
18:25五常里18:24
18:26光大里18:24
進站中臺中二中18:22
即將到站文莊里18:21
即將到站邱厝里18:20
18:18中清健行路口18:19
18:19大道公廟(中清路)18:18
18:19中清忠明路口18:18
18:21中清太原路口即將到站
18:21中清漢口路口即將到站
18:22曉明女中(中清路)18:42
18:24天津路商圈18:41
18:25捷運文心中清站(中清路)18:40
18:27下水湳18:37
18:28水湳18:36
18:30水湳市場(中清路)18:36
18:31大德國中18:35
18:31全民醫院18:35
進站中陳平18:34
即將到站頂陳平18:33
即將到站后庄仔18:33
18:18中清后庄路口18:32
18:18后庄國宅18:31
18:19貿易三村18:31
18:20中清同榮路口18:30
18:22下港尾18:29
18:23中清環中路口18:28
18:26港尾18:26
18:27港尾橋18:24
18:27頭張(中清路)18:24
18:28頂頭張(中清路)18:23
18:29大雅交流道18:22
18:29龍善寺18:22
18:31大華國中18:21
18:32南大雅18:21
18:33中清雅潭路口18:20
18:35大雅18:18
18:36大雅分局即將到站
18:39大明進站中
18:40大明國小(中清路)18:27
18:41秀山里18:26
18:41泰聯公司18:25
18:43六寶里18:24
18:44亞東公司18:24
18:45六張犁18:23
18:46福樂新城18:22
18:46中清文化路口18:21
18:48中清信義路口18:21
18:48中清清泉路口18:20
18:49清泉里18:19
18:50清泉派出所18:19
18:51公明里18:18
18:52樂群二村18:18
18:52中清仁愛巷口18:18
18:52公明國中18:18
即將到站漢翔複材中心即將到站
即將到站臺中國際機場即將到站
18:18西勢十巷口即將到站
18:18中航和睦路口18:46
18:19西勢里18:45
18:19公館國小18:44
18:20國仕加油站18:43
18:21嘉陽高中18:42
18:24清水高中(學園街)18:37
18:25華南銀行(清水分行)18:36
18:26清水18:34
18:27中山董公街口18:33
18:28中山高美路口18:33
18:29下湳加油站18:32
18:29朝興宮18:31
18:30下湳子18:30
18:31三田國小18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info