9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40公共資訊圖書館(建成路)09:57
09:40建成學府路口09:56
09:42靈山寺09:54
09:44建成正氣街口09:53
09:45臺中國小09:52
09:46第三市場09:51
09:49臺中車站(臺灣大道)09:46
09:50第一廣場
09:51彰化銀行(臺灣大道)
09:52第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)09:45
合作金庫09:44
臺中州廳09:43
美榮藥局09:41
第二市場(三民路)09:40
即將到站光復國小(三民路)09:39
09:38臺中公園(三民路)09:38
09:39國立臺中科技大學即將到站
09:40中友百貨進站中
一心市場09:54
09:44五權學士路口09:52
09:44五常里09:51
09:45光大里09:50
09:46臺中二中09:48
09:47文莊里09:48
09:48邱厝里09:47
09:49中清健行路口09:46
09:50大道公廟(中清路)09:45
09:50中清忠明路口09:44
09:52中清太原路口09:43
即將到站中清漢口路口09:42
即將到站曉明女中(中清路)09:41
09:38天津路商圈09:40
09:38頂賴厝09:39
09:39下水湳09:38
09:40水湳09:38
09:41水湳市場(中清路)即將到站
09:42大德國中即將到站
09:43全民醫院10:01
09:43陳平10:00
09:44頂陳平10:00
09:44后庄仔09:59
09:45中清后庄路口09:59
09:46后庄國宅09:58
09:46貿易三村09:57
09:47中清同榮路口09:57
09:47下港尾09:56
09:48中清環中路口09:55
09:50港尾09:54
09:50港尾橋09:53
09:51頭張(中清路)09:53
09:51頂頭張(中清路)09:52
09:52大雅交流道09:52
09:53龍善寺09:51
09:54大華國中09:50
09:55南大雅09:50
09:56中清雅潭路口09:49
09:58大雅09:46
10:00大雅分駐所09:45
10:02大明09:44
進站中大明國小(中清路)09:43
即將到站秀山里09:42
即將到站泰聯公司09:42
09:38六寶里09:40
09:38亞東公司09:40
09:38六張犁09:39
09:40福樂新城09:38
09:40中清文化路口09:38
09:41中清信義路口09:38
進站中中清清泉路口即將到站
即將到站清泉里即將到站
即將到站清泉派出所即將到站
09:38公明里10:01
09:38樂群二村10:01
09:38中清仁愛巷口10:00
09:38公明國中10:00
09:39漢翔複材中心09:58
09:40臺中國際機場09:56
09:42西勢十巷口09:55
09:42中航和睦路口09:54
09:43西勢里09:54
09:43公館國小09:53
09:44國仕加油站09:52
09:45嘉陽高中09:51
09:48清水高中(學園街)09:46
09:49華南銀行(清水分行)09:45
09:50清水09:44
09:51中山董公街口09:43
09:52中山高美路口09:43
09:53下湳加油站09:42
09:53朝興宮09:41
09:54下湳子09:40
09:55三田國小09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info