9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00三田國小22:00
22:00下湳子21:59
22:01朝興宮21:58
22:02下湳加油站21:58
22:03中山高美路口21:57
22:03中山董公街口21:57
22:04清水即將到站
22:05華南銀行(清水分行)即將到站
22:06清水高中(學園街)進站中
22:11嘉陽高中22:26
22:12國仕加油站22:26
22:13公館國小22:25
22:14西勢里22:24
22:14中航和睦路口22:23
22:15西勢十巷口22:23
22:16臺中國際機場22:21
22:19漢翔複材中心22:20
22:20公明國中22:19
22:21中清仁愛巷口22:19
22:21樂群二村22:19
22:22公明里22:18
22:23清泉派出所22:17
22:23清泉里22:17
22:24中清清泉路口22:16
22:25中清信義路口22:15
22:25中清文化路口22:14
22:26福樂新城22:14
22:27六張犁22:12
22:28亞東公司22:12
即將到站六寶里22:11
即將到站泰聯公司22:10
21:57秀山里22:09
21:57大明國小(中清路)22:09
21:57大明22:08
21:59大雅分駐所22:05
22:00大雅22:04
22:03中清雅潭路口22:01
22:03南大雅22:01
22:04大華國中21:59
22:05龍善寺21:58
22:05大雅交流道21:57
22:06頂頭張(中清路)21:57
22:06頭張(中清路)即將到站
22:07港尾橋即將到站
22:08港尾即將到站
22:09中清環中路口22:24
22:10下港尾22:23
22:11中清同榮路口22:22
22:11貿易三村22:22
22:12后庄國宅22:21
22:13中清后庄路口22:20
22:13后庄仔22:19
22:14頂陳平22:19
22:14陳平22:18
22:15全民醫院22:18
22:16大德國中22:17
22:17水湳市場(中清路)22:16
22:18水湳22:15
22:18下水湳22:14
22:20頂賴厝22:13
22:20天津路商圈22:12
22:21曉明女中(中清路)22:11
22:22中清漢口路口22:10
22:23中清太原路口22:09
即將到站中清忠明路口22:08
即將到站大道公廟(中清路)22:07
21:57中清健行路口22:06
21:57邱厝里22:05
21:58文莊里22:04
21:59臺中二中22:03
22:01光大里22:02
22:01五常里22:01
22:02五權學士路口22:01
22:04一心市場
22:05中友百貨21:57
22:06國立臺中科技大學即將到站
22:09臺中公園(三民路)22:25
22:10光復國小(三民路)22:24
22:10第二市場(三民路)
進站中美榮藥局
即將到站臺中州廳
21:57合作金庫
21:57彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)22:22
彰化銀行(臺灣大道)22:20
第一廣場22:20
21:58臺中車站(臺灣大道)22:19
22:03第三市場22:15
22:04臺中國小22:15
22:06建成正氣街口22:14
22:07靈山寺22:12
22:08建成學府路口22:10
22:09公共資訊圖書館(建成路)22:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info