9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10公共資訊圖書館(建成路)18:17
18:10建成學府路口18:16
18:13靈山寺18:15
18:14建成正氣街口18:14
18:15臺中國小(臺中路)18:13
即將到站第三市場18:11
17:53臺中車站(臺灣大道)18:07
17:54第一廣場
17:56彰化銀行(臺灣大道)
17:57第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)18:06
合作金庫18:04
臺中州廳18:02
美榮藥局18:00
第二市場(三民路)17:58
17:58光復國小(三民路)17:57
17:59臺中公園(三民路)17:55
18:02國立臺中科技大學17:53
18:04中友百貨17:53
一心市場即將到站
17:53五權學士路口17:59
17:53五常里17:57
17:54光大里17:57
17:56臺中二中17:54
17:57文莊里17:54
17:57邱厝里17:53
17:58中清健行路口17:53
18:00大道公廟(中清路)即將到站
18:00中清忠明路口即將到站
18:02中清太原路口18:12
18:02中清漢口路口18:11
18:03曉明女中(中清路)18:10
18:05天津路商圈18:09
18:06捷運文心中清站(中清路)18:09
18:09下水湳18:06
18:09水湳18:05
18:11水湳市場(中清路)18:04
18:12大德國中18:04
18:12全民醫院18:03
18:13陳平18:02
18:13頂陳平18:02
18:15后庄仔18:01
18:15中清后庄路口18:01
18:16后庄國宅18:00
18:17貿易三村17:59
18:19中清同榮路口17:59
18:20下港尾17:58
18:21中清環中路口17:57
18:24港尾17:54
即將到站港尾橋17:53
即將到站頭張(中清路)17:53
即將到站頂頭張(中清路)即將到站
17:53大雅交流道即將到站
17:53龍善寺即將到站
17:54大華國中即將到站
17:55南大雅18:08
17:56中清雅潭路口18:08
17:58大雅18:05
17:59大雅分局18:03
18:02大明18:02
18:03大明國小(中清路)18:01
18:04秀山里18:00
18:04泰聯公司18:00
18:06六寶里17:58
18:07亞東公司17:58
18:08六張犁17:57
18:09福樂新城17:57
18:09中清文化路口17:56
18:11中清信義路口17:55
18:11中清清泉路口17:55
18:12清泉里17:54
18:13清泉派出所17:53
18:13公明里17:53
18:14樂群二村17:53
18:15中清仁愛巷口即將到站
18:15公明國中即將到站
18:16漢翔複材中心即將到站
18:16臺中國際機場進站中
18:18西勢十巷口17:58
18:19中航和睦路口17:57
18:19西勢里17:56
18:20公館國小17:55
18:21國仕加油站17:54
18:22嘉陽高中17:53
17:53清水高中(學園街)18:07
17:54華南銀行(清水分行)18:06
17:55清水18:04
17:56中山董公街口18:03
進站中中山高美路口18:03
即將到站下湳加油站18:02
即將到站朝興宮18:01
即將到站下湳子18:00
17:53三田國小18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info