9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:48三田國小07:11
06:48下湳子07:10
06:49朝興宮07:09
06:50下湳加油站07:09
06:51中山高美路口07:08
06:51中山董公街口07:07
06:52清水07:06
06:53華南銀行(清水分行)07:05
06:54清水高中(學園街)07:04
06:58嘉陽高中07:01
06:59國仕加油站07:00
07:00公館國小06:59
07:01西勢里06:59
07:01中航和睦路口06:58
07:02西勢十巷口06:57
07:03臺中國際機場06:55
07:05漢翔複材中心06:55
進站中公明國中06:54
即將到站中清仁愛巷口06:54
即將到站樂群二村06:54
即將到站公明里06:53
06:47清泉派出所06:52
06:47清泉里06:51
06:47中清清泉路口06:51
06:48中清信義路口06:50
06:48中清文化路口06:50
06:49福樂新城06:49
06:50六張犁06:47
06:51亞東公司06:47
06:51六寶里06:47
06:53泰聯公司即將到站
06:53秀山里即將到站
06:54大明國小(中清路)即將到站
06:55大明07:13
06:56大雅分局07:10
06:57大雅07:09
07:00中清雅潭路口07:07
07:01南大雅07:06
即將到站大華國中07:05
即將到站龍善寺07:04
即將到站大雅交流道07:03
即將到站頂頭張(中清路)07:02
06:47頭張(中清路)07:01
06:47港尾橋07:01
06:47港尾07:00
06:49中清環中路口06:59
06:49下港尾06:58
06:50中清同榮路口06:58
06:51貿易三村06:57
06:51后庄國宅06:56
06:52中清后庄路口06:56
06:52后庄仔06:55
06:53頂陳平06:54
06:54陳平06:54
06:54全民醫院06:53
06:55大德國中06:52
06:56水湳市場(中清路)06:51
06:57水湳06:50
06:57下水湳06:50
06:59捷運文心中清站(中清路)06:48
06:59天津路商圈06:48
07:00曉明女中(中清路)06:47
07:02中清漢口路口即將到站
07:03中清太原路口即將到站
07:04中清忠明路口進站中
07:05大道公廟(中清路)07:11
07:06中清健行路口07:10
07:06邱厝里07:10
07:07文莊里07:08
07:08臺中二中07:07
07:10光大里07:06
07:11五常里07:05
07:12五權學士路口07:05
07:13一心市場
07:14中友百貨07:01
07:15國立臺中科技大學07:00
07:18臺中公園(三民路)06:57
07:19光復國小(三民路)06:57
07:19第二市場(三民路)
07:21美榮藥局
07:22臺中州廳
07:24合作金庫
07:24彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)06:55
彰化銀行(臺灣大道)06:54
第一廣場06:53
07:25臺中車站(臺灣大道)06:52
07:30第三市場06:49
07:31臺中國小(臺中路)06:48
07:33建成正氣街口06:47
07:33靈山寺06:47
07:35建成學府路口07:00
07:36公共資訊圖書館(建成路)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info