9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00三田國小即將到站
22:00下湳子即將到站
22:01朝興宮22:00
22:02下湳加油站21:59
22:03中山高美路口21:58
22:03中山董公街口21:58
22:04清水21:57
22:05華南銀行(清水分行)21:56
22:06清水高中(學園街)21:55
21:44嘉陽高中21:52
21:45國仕加油站21:51
21:46公館國小21:50
21:47西勢里21:50
21:47中航和睦路口21:49
21:48西勢十巷口21:49
21:49臺中國際機場21:46
21:51漢翔複材中心21:46
21:53公明國中21:45
21:53中清仁愛巷口21:45
21:54樂群二村21:45
21:54公明里21:44
21:55清泉派出所21:44
21:56清泉里即將到站
21:56中清清泉路口即將到站
21:57中清信義路口即將到站
21:57中清文化路口進站中
21:58福樂新城22:09
21:59六張犁22:07
22:00亞東公司22:07
22:00六寶里22:06
22:02泰聯公司22:05
22:02秀山里22:04
22:03大明國小(中清路)22:04
22:04大明22:03
22:05大雅分局22:00
22:06大雅21:59
22:09中清雅潭路口21:57
22:10南大雅21:56
22:10大華國中21:55
22:11龍善寺21:54
進站中大雅交流道21:53
即將到站頂頭張(中清路)21:52
即將到站頭張(中清路)21:52
即將到站港尾橋21:51
21:44港尾21:50
21:44中清環中路口21:49
21:45下港尾21:48
21:45中清同榮路口21:48
21:46貿易三村21:47
21:47后庄國宅21:47
21:48中清后庄路口21:46
21:48后庄仔21:45
21:49頂陳平21:45
21:49陳平21:44
21:50全民醫院21:44
21:50大德國中21:44
21:51水湳市場(中清路)即將到站
21:52水湳即將到站
21:53下水湳22:14
21:54捷運文心中清站(中清路)22:13
21:55天津路商圈22:12
21:56曉明女中(中清路)22:11
21:57中清漢口路口22:10
21:58中清太原路口22:09
22:00中清忠明路口22:08
22:00大道公廟(中清路)22:07
22:01中清健行路口22:07
22:02邱厝里22:06
22:03文莊里22:05
22:03臺中二中22:04
22:06光大里22:03
22:06五常里22:02
22:07五權學士路口22:02
22:09一心市場
22:10中友百貨21:58
22:11國立臺中科技大學21:57
即將到站臺中公園(三民路)21:55
21:44光復國小(三民路)21:54
21:44第二市場(三民路)
21:45美榮藥局
21:47臺中州廳
21:48合作金庫
21:49彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)21:52
彰化銀行(臺灣大道)21:51
第一廣場21:50
21:50臺中車站(臺灣大道)21:49
21:54第三市場21:46
21:55臺中國小(臺中路)21:45
21:57建成正氣街口21:44
21:58靈山寺21:44
21:59建成學府路口進站中
22:00公共資訊圖書館(建成路)22:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info