9
← 回首頁0 秒前更新 ↻
公共資訊圖書館(建成路)-清水
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00三田國小07:15
06:00下湳子07:14
06:01朝興宮07:13
06:02下湳加油站07:13
06:03中山高美路口07:12
06:03中山董公街口07:12
06:04清水07:11
06:05華南銀行(清水分行)07:10
06:06清水高中(學園街)07:09
06:10嘉陽高中07:06
06:11國仕加油站07:05
06:12公館國小07:04
06:13西勢里07:03
06:14中航和睦路口07:02
06:14西勢十巷口07:02
06:15臺中國際機場07:00
06:17漢翔複材中心06:59
06:19公明國中06:59
06:19中清仁愛巷口06:59
06:20樂群二村06:58
06:20公明里06:57
06:21清泉派出所06:57
06:22清泉里06:56
06:22中清清泉路口06:55
06:23中清信義路口06:55
06:23中清文化路口06:54
06:24福樂新城06:53
06:25六張犁06:52
06:26亞東公司06:51
06:26六寶里06:51
06:28泰聯公司06:49
06:28秀山里06:49
06:29大明國小(中清路)06:48
06:30大明06:47
06:31大雅分駐所06:45
06:32大雅06:44
06:35中清雅潭路口06:41
06:36南大雅06:41
06:36大華國中06:39
06:37龍善寺06:39
06:37大雅交流道06:37
06:38頂頭張(中清路)06:37
06:38頭張(中清路)06:36
06:39港尾橋06:36
06:39港尾06:35
06:41中清環中路口06:34
06:42下港尾06:33
06:42中清同榮路口06:32
06:43貿易三村06:32
06:44后庄國宅06:31
06:44中清后庄路口06:30
06:45后庄仔06:30
06:45頂陳平06:29
06:46陳平06:28
06:47全民醫院06:28
06:47大德國中06:27
06:48水湳市場(中清路)06:26
06:49水湳06:25
06:49下水湳06:25
06:51頂賴厝06:23
06:52天津路商圈06:22
06:53曉明女中(中清路)06:21
06:54中清漢口路口06:20
06:55中清太原路口06:20
06:57中清忠明路口06:18
06:58大道公廟(中清路)06:18
06:58中清健行路口06:17
06:59邱厝里06:16
07:00文莊里06:15
07:01臺中二中06:14
07:03光大里06:13
07:04五常里06:13
07:05五權學士路口06:12
07:07一心市場
07:08中友百貨06:08
07:09國立臺中科技大學06:07
07:11臺中公園(三民路)06:05
07:12光復國小(三民路)06:04
07:13第二市場(三民路)
07:14美榮藥局
07:16臺中州廳
07:17合作金庫
07:18彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)06:02
彰化銀行(臺灣大道)06:01
第一廣場06:00
07:19臺中車站(臺灣大道)05:59
07:23第三市場05:56
07:24臺中國小05:55
07:25建成正氣街口05:54
07:26靈山寺05:53
07:28建成學府路口05:50
07:29公共資訊圖書館(建成路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info