90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25新盛里(東勢高工)07:15
07:29石角口07:13
07:30東勢南站07:13
07:31中嵙口07:11
07:32南平里07:10
07:34東勢07:08
07:35東勢老人會館07:07
07:36東新國中07:06
07:38新豐新寧街口07:05
07:43土牛(豐勢路)07:01
07:44德興里07:00
07:44連厝07:00
07:46下土牛06:59
07:46明山寺06:58
07:47梅子06:57
07:47新豐冷凍06:57
07:48社寮角06:56
07:49情人木橋06:55
07:50九房厝06:54
07:51石岡區公所06:52
07:52石岡06:51
07:53岡尾06:50
07:54石岡水壩06:49
07:57埤頭06:47
07:57民安06:46
07:58朴子口06:46
07:58國家教育研究院06:45
07:59豐勢國豐路口06:45
半張06:43
08:01王家厝06:42
08:02豐陽國中06:42
08:02富陽路235巷口06:41
08:03南興宮06:40
08:05豐原高中06:39
08:06水源豐原大道口06:39
08:07豐村國小06:38
08:07水源豐東路口06:37
08:08水源圓環東路口06:37
08:10葫蘆墩文化中心06:35
08:10向陽圓環東路口06:33
08:11豐原老人會館06:33
08:12新都酒店06:32
08:13頂街(中正路)06:30
08:15豐原06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info