90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40豐原進站中
09:40頂街(中正路)10:11
09:42新都酒店10:09
09:43豐原老人會館10:08
09:43向陽圓環東路口10:08
09:45葫蘆墩文化中心10:07
09:46水源圓環東路口10:05
09:47水源豐東路口10:04
09:47豐村國小10:04
09:48水源豐原大道口10:03
09:49豐原高中10:02
09:50南興宮10:01
09:51富陽路235巷口10:01
09:51豐陽國中10:00
09:52王家厝09:59
09:52半張
09:55豐勢國豐路口09:57
09:55國家教育研究院09:56
09:56朴子口09:56
09:56民安09:55
09:56埤頭09:55
09:59石岡水壩09:52
10:00岡尾09:51
10:01石岡09:50
10:02石岡區公所09:50
10:03九房厝09:49
10:04情人木橋09:48
10:05社寮角09:47
10:07新豐冷凍09:46
10:07梅子09:46
10:08明山寺09:45
10:08下土牛09:44
10:09連厝09:43
10:10德興里09:43
10:11土牛(豐勢路)09:42
10:13新豐新寧街口09:39
10:14東新國中09:38
10:15東勢老人會館09:37
10:16東勢09:36
10:17南平里09:33
10:19中嵙口09:32
10:20東勢南站09:31
10:21石角口09:31
10:22東勢林業文化園區09:30
10:23新盛里(東勢高工)09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info