90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25新盛里(東勢高工)07:11
07:26石角口07:08
07:27東勢南站07:08
07:28中嵙口07:06
07:29南平里07:05
07:32東勢07:03
07:33東勢老人會館07:02
07:33東新國中07:01
07:35新豐新寧街口07:00
07:37土牛(豐勢路)06:57
07:38德興里06:57
07:39連厝06:56
07:39下土牛06:56
07:40明山寺06:55
07:40梅子06:55
07:41新豐冷凍06:54
07:42社寮角06:53
07:43情人木橋06:53
07:43九房厝06:52
07:44石岡區公所06:50
07:45石岡06:49
07:46岡尾06:49
07:47石岡水壩06:48
07:49埤頭06:45
07:49民安06:45
07:50朴子口06:44
07:50國家教育研究院06:44
07:51豐勢國豐路口06:43
半張06:41
07:54王家厝06:41
07:54豐陽國中06:40
07:55富陽路235巷口06:40
07:55南興宮06:39
07:56豐原高中06:38
07:57水源豐原大道口06:38
07:58豐村國小06:37
07:58水源豐東路口06:36
07:59水源圓環東路口06:36
08:00葫蘆墩文化中心06:35
08:01向陽圓環東路口06:33
08:02豐原老人會館06:32
08:03新都酒店06:32
08:04頂街(中正路)06:30
08:06豐原06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info