90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50新盛里(東勢高工)31 分
08:54石角口29 分
08:55東勢南站28 分
08:56中嵙口26 分
08:58南平里24 分
09:00東勢22 分
09:01東勢老人會館21 分
09:02東新國中20 分
09:03新豐新寧街口19 分
09:06土牛(豐勢路)17 分
09:07德興里16 分
09:08連厝15 分
09:09下土牛14 分
09:10明山寺13 分
09:10梅子13 分
09:11新豐冷凍12 分
09:12社寮角11 分
09:12情人木橋10 分
進站中九房厝9 分
即將到站石岡區公所7 分
即將到站石岡6 分
3 分岡尾5 分
4 分石岡水壩4 分
6 分埤頭即將到站
6 分民安即將到站
7 分朴子口即將到站
7 分國家教育研究院即將到站
9 分豐勢國豐路口08:51
半張08:49
11 分王家厝08:49
12 分豐陽國中08:48
12 分富陽路235巷口08:47
13 分南興宮08:47
14 分豐原高中08:45
15 分水源豐原大道口08:44
17 分豐村國小08:43
17 分水源豐東路口08:42
18 分水源圓環東路口08:42
20 分葫蘆墩文化中心08:40
21 分向陽圓環東路口08:38
21 分豐原老人會館08:37
23 分新都酒店08:37
24 分頂街(中正路)08:35
26 分豐原08:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info