90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:55新盛里(東勢高工)15:08
13:56石角口15:06
13:57東勢南站15:06
13:58中嵙口15:04
13:59南平里15:03
14:02東勢15:01
14:03東勢老人會館15:00
14:04東新國中14:59
14:05新豐新寧街口14:58
14:08土牛(豐勢路)14:56
14:09德興里14:55
14:09連厝14:55
14:10下土牛14:54
14:11明山寺14:53
14:11梅子14:53
14:12新豐冷凍14:52
14:13社寮角14:51
14:14情人木橋14:50
14:14九房厝14:49
14:15石岡區公所14:48
14:16石岡14:46
14:17岡尾14:46
14:18石岡水壩14:45
14:20埤頭14:42
14:21民安14:42
14:21朴子口14:41
14:22國家教育研究院14:41
14:23豐勢國豐路口14:40
半張14:38
14:25王家厝14:38
14:26豐陽國中14:37
14:26富陽路235巷口14:37
14:27南興宮14:36
14:28豐原高中14:35
14:29水源豐原大道口14:34
14:30豐村國小14:33
14:30水源豐東路口14:32
14:31水源圓環東路口14:32
14:33葫蘆墩文化中心14:30
14:33向陽圓環東路口14:29
14:34豐原老人會館14:28
14:35新都酒店14:27
14:36頂街(中正路)14:25
進站中豐原14:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info