90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:05新盛里(東勢高工)32 分
20:06石角口30 分
20:07東勢南站30 分
20:08中嵙口28 分
20:09南平里27 分
20:12東勢25 分
20:13東勢老人會館24 分
20:14東新國中23 分
20:15新豐新寧街口22 分
20:18土牛(豐勢路)20 分
20:18德興里19 分
20:19連厝19 分
20:20下土牛18 分
20:20明山寺18 分
20:21梅子17 分
20:22新豐冷凍16 分
20:22社寮角16 分
20:23情人木橋15 分
20:24九房厝14 分
20:25石岡區公所12 分
20:25石岡11 分
20:26岡尾11 分
20:27石岡水壩10 分
20:30埤頭7 分
20:30民安7 分
20:30朴子口6 分
20:31國家教育研究院6 分
20:32豐勢國豐路口5 分
半張3 分
20:34王家厝3 分
20:35豐陽國中3 分
20:35富陽路235巷口3 分
20:36南興宮即將到站
20:37豐原高中即將到站
20:38水源豐原大道口末班駛離
20:39豐村國小末班駛離
20:39水源豐東路口末班駛離
20:39水源圓環東路口末班駛離
20:41葫蘆墩文化中心末班駛離
20:42向陽圓環東路口末班駛離
20:42豐原老人會館末班駛離
20:43新都酒店末班駛離
20:44頂街(中正路)末班駛離
20:47豐原末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info