90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30豐原08:13
07:30頂街(中正路)08:11
07:32新都酒店08:10
07:33豐原老人會館08:09
07:33向陽圓環東路口08:08
07:35葫蘆墩文化中心08:08
07:37水源圓環東路口08:06
07:37水源豐東路口08:05
07:38豐村國小08:05
07:38水源豐原大道口08:04
07:40豐原高中08:03
07:41南興宮08:02
07:42富陽路235巷口08:01
07:42豐陽國中08:00
07:43王家厝08:00
07:43半張
07:46豐勢國豐路口07:57
07:46國家教育研究院07:56
07:47朴子口07:56
07:47民安07:55
07:48埤頭07:55
07:50石岡水壩07:53
07:51岡尾07:52
07:52石岡07:50
07:54石岡區公所07:50
07:55九房厝07:48
07:56情人木橋07:48
07:57社寮角07:47
07:58新豐冷凍07:46
07:58梅子07:45
07:59明山寺07:45
07:59下土牛07:44
08:01連厝07:43
08:01德興里07:42
08:02土牛(豐勢路)07:41
08:06新豐新寧街口07:37
08:07東新國中07:35
08:08東勢老人會館07:34
08:09東勢07:33
08:11南平里07:29
08:12中嵙口07:28
08:14東勢南站07:27
08:14石角口07:26
08:16東勢林業文化園區07:25
08:17新盛里(東勢高工)07:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info