90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10豐原20:58
19:10頂街(中正路)20:56
19:12新都酒店20:55
19:13豐原老人會館20:54
19:14向陽圓環東路口20:53
19:15葫蘆墩文化中心20:53
19:17水源圓環東路口20:51
19:17水源豐東路口20:50
19:18豐村國小20:50
19:19水源豐原大道口20:49
19:20豐原高中20:48
19:21南興宮20:47
19:22富陽路235巷口20:46
19:22豐陽國中20:46
19:23王家厝20:45
19:23半張
19:25豐勢國豐路口20:43
19:26國家教育研究院20:42
19:26朴子口20:41
19:27民安20:41
19:27埤頭20:40
19:30石岡水壩20:38
19:31岡尾20:37
19:31石岡20:36
19:33石岡區公所20:35
19:34九房厝20:34
19:35情人木橋20:34
19:36社寮角20:33
19:37新豐冷凍20:32
19:38梅子20:31
19:38明山寺20:31
19:39下土牛20:30
19:40連厝20:29
19:40德興里20:29
19:41土牛(豐勢路)20:28
19:43新豐新寧街口20:25
19:44東新國中20:24
19:45東勢老人會館20:23
19:46東勢20:22
19:48南平里20:19
19:49中嵙口20:18
19:51東勢南站20:17
19:51石角口20:16
19:53新盛里(東勢高工)20:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info