90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:45新盛里(東勢高工)12:28
11:45東勢林業文化園區12:27
11:46石角口12:26
11:46東勢南站12:25
11:47中嵙口12:24
11:48南平里12:22
11:51東勢12:20
11:52東勢老人會館12:20
11:53東新國中12:19
11:55新豐新寧街口12:17
11:58土牛(豐勢路)12:15
11:58德興里12:14
11:59連厝12:14
12:00下土牛12:13
12:01明山寺12:12
12:01梅子12:12
12:02新豐冷凍12:11
12:02社寮角12:10
12:03情人木橋12:09
12:04九房厝12:08
12:05石岡區公所12:07
12:06石岡12:05
12:07岡尾12:05
即將到站石岡水壩12:04
3 分埤頭12:01
3 分民安12:01
3 分朴子口12:00
4 分國家教育研究院12:00
5 分豐勢國豐路口11:59
半張11:57
7 分王家厝11:57
8 分豐陽國中11:56
8 分富陽路235巷口11:55
9 分南興宮11:55
10 分豐原高中11:54
11 分水源豐原大道口11:53
12 分豐村國小11:52
12 分水源豐東路口11:52
13 分水源圓環東路口11:51
14 分葫蘆墩文化中心11:50
15 分向陽圓環東路口11:48
16 分豐原老人會館11:48
17 分新都酒店11:47
18 分頂街(中正路)11:45
20 分豐原11:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info