90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:05新盛里(東勢高工)19:51
20:06石角口19:49
20:07東勢南站19:48
20:08中嵙口19:47
20:09南平里19:45
20:12東勢19:44
20:13東勢老人會館19:43
20:14東新國中19:42
20:15新豐新寧街口19:40
20:18土牛(豐勢路)19:38
20:18德興里19:38
20:19連厝19:37
20:20下土牛19:36
20:20明山寺19:36
20:21梅子19:35
20:22新豐冷凍19:35
20:22社寮角19:34
20:23情人木橋19:33
20:24九房厝19:32
20:25石岡區公所19:31
20:25石岡19:30
20:26岡尾19:29
20:27石岡水壩19:28
20:30埤頭19:25
20:30民安19:25
20:30朴子口19:24
20:31國家教育研究院19:24
20:32豐勢國豐路口19:23
半張19:21
20:34王家厝19:21
20:35豐陽國中19:20
20:35富陽路235巷口19:20
20:36南興宮19:19
20:37豐原高中19:18
20:38水源豐原大道口19:18
20:39豐村國小19:17
20:39水源豐東路口19:16
20:39水源圓環東路口19:16
20:41葫蘆墩文化中心19:15
20:42向陽圓環東路口19:13
20:42豐原老人會館19:12
20:43新都酒店19:12
20:44頂街(中正路)19:10
20:47豐原19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info