90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50新盛里(東勢高工)09:18
08:54石角口09:16
08:55東勢南站09:16
08:56中嵙口09:14
08:58南平里09:13
08:59東勢09:11
09:00東勢老人會館09:10
09:01東新國中09:09
09:02新豐新寧街口09:08
09:05土牛(豐勢路)09:06
09:06德興里09:05
09:06連厝09:05
09:07下土牛09:04
09:08明山寺09:04
09:08梅子09:03
09:09新豐冷凍09:02
09:10社寮角09:01
09:11情人木橋09:00
09:11九房厝08:59
09:12石岡區公所08:57
09:13石岡08:56
09:14岡尾08:55
09:15石岡水壩08:54
09:17埤頭08:51
09:18民安08:51
09:18朴子口08:51
09:18國家教育研究院08:50
09:19豐勢國豐路口08:49
半張08:47
09:22王家厝08:47
09:23豐陽國中08:46
09:23富陽路235巷口08:46
09:24南興宮08:45
09:24豐原高中08:44
09:25水源豐原大道口08:43
09:26豐村國小08:43
09:26水源豐東路口08:42
09:27水源圓環東路口08:42
09:29葫蘆墩文化中心08:40
09:29向陽圓環東路口08:38
09:30豐原老人會館08:38
09:31新都酒店08:37
09:32頂街(中正路)08:35
09:34豐原08:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info