90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00新盛里(東勢高工)15:15
18:00東勢林業文化園區15:14
18:02石角口15:12
18:02東勢南站15:12
18:04中嵙口15:10
18:05南平里15:09
18:07東勢15:07
18:08東勢老人會館15:06
18:09東新國中15:05
18:10新豐新寧街口15:04
18:13土牛(豐勢路)15:02
18:14德興里15:01
18:14連厝15:01
18:15下土牛15:00
18:16明山寺14:59
18:16梅子14:58
18:17新豐冷凍14:58
18:18社寮角14:57
18:19情人木橋14:56
18:19九房厝14:55
18:20石岡區公所14:53
18:21石岡14:52
18:22岡尾14:51
18:23石岡水壩14:50
18:25埤頭14:48
18:26民安14:47
18:26朴子口14:47
18:27國家教育研究院14:46
18:28豐勢國豐路口14:46
半張14:44
18:30王家厝14:43
18:31豐陽國中14:43
18:31富陽路235巷口14:42
18:32南興宮14:41
18:33豐原高中14:41
18:34水源豐原大道口14:40
18:36豐村國小14:39
18:36水源豐東路口14:38
18:37水源圓環東路口14:38
18:39葫蘆墩文化中心即將到站
18:39向陽圓環東路口進站中
18:40豐原老人會館16:13
18:41新都酒店16:12
18:43頂街(中正路)16:10
18:44豐原16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info