90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25新盛里(東勢高工)07:16
07:25東勢林業文化園區07:15
07:26石角口07:12
07:26東勢南站07:12
07:27中嵙口07:10
07:29南平里07:09
07:31東勢07:07
07:33東勢老人會館07:06
07:34東新國中07:05
07:36新豐新寧街口07:05
07:40土牛(豐勢路)07:01
07:41德興里07:00
07:41連厝06:59
07:42下土牛06:58
07:43明山寺06:58
07:43梅子06:57
07:44新豐冷凍06:57
07:45社寮角06:55
07:46情人木橋06:54
07:47九房厝06:53
07:49石岡區公所06:52
07:49石岡06:51
07:50岡尾06:50
07:51石岡水壩06:49
07:53埤頭06:47
07:54民安06:46
07:54朴子口06:46
07:55國家教育研究院06:45
07:56豐勢國豐路口06:45
半張06:42
07:58王家厝06:42
07:59豐陽國中06:41
07:59富陽路235巷口06:41
08:00南興宮06:40
08:01豐原高中06:39
08:03水源豐原大道口06:39
08:03豐村國小06:38
08:04水源豐東路口06:37
08:04水源圓環東路口06:37
08:06葫蘆墩文化中心06:35
08:07向陽圓環東路口06:34
08:08豐原老人會館06:33
08:08新都酒店06:32
08:10頂街(中正路)06:30
08:11豐原06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info