90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:15新盛里(東勢高工)19:53
20:16石角口19:51
20:17東勢南站19:50
20:18中嵙口19:49
20:19南平里19:48
20:22東勢19:46
20:23東勢老人會館19:45
20:23東新國中19:44
20:25新豐新寧街口19:43
20:27土牛(豐勢路)19:39
20:28德興里19:38
20:29連厝19:38
20:29下土牛19:37
20:30明山寺19:37
20:30梅子19:36
20:31新豐冷凍19:35
20:32社寮角19:34
20:32情人木橋19:34
20:33九房厝19:33
20:34石岡區公所19:31
20:35石岡19:30
20:36岡尾19:29
20:36石岡水壩19:29
20:39埤頭19:26
20:39民安19:25
20:40朴子口19:25
20:40國家教育研究院19:24
20:41豐勢國豐路口19:24
半張19:21
20:43王家厝19:21
20:44豐陽國中19:20
20:44富陽路235巷口19:20
20:45南興宮19:19
20:46豐原高中19:18
20:47水源豐原大道口19:18
20:48豐村國小19:17
20:48水源豐東路口19:16
20:49水源圓環東路口19:16
20:50葫蘆墩文化中心19:15
20:51向陽圓環東路口19:13
20:52豐原老人會館19:12
20:53新都酒店19:12
20:54頂街(中正路)19:10
20:56豐原19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info