90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10豐原20:56
19:10頂街(中正路)20:55
19:12新都酒店20:53
19:12豐原老人會館20:52
19:13向陽圓環東路口20:52
19:15葫蘆墩文化中心20:51
19:16水源圓環東路口20:49
19:16水源豐東路口20:48
19:17豐村國小20:48
19:18水源豐原大道口20:47
19:19豐原高中20:46
19:20南興宮20:45
19:20富陽路235巷口20:45
19:21豐陽國中20:44
19:21王家厝20:43
19:22半張
19:24豐勢國豐路口20:41
19:25國家教育研究院20:40
19:26朴子口20:40
19:26民安20:39
19:26埤頭20:39
19:29石岡水壩20:37
19:30岡尾20:36
19:31石岡20:35
19:32石岡區公所20:34
19:34九房厝20:33
19:35情人木橋20:32
19:35社寮角20:31
19:36新豐冷凍20:30
19:37梅子20:30
19:37明山寺20:29
19:38下土牛20:29
19:39連厝20:28
19:39德興里20:28
19:40土牛(豐勢路)20:27
19:43新豐新寧街口20:24
19:44東新國中20:22
19:45東勢老人會館20:22
19:46東勢20:20
19:48南平里20:18
19:49中嵙口20:17
19:51東勢南站20:16
19:51石角口20:15
19:53東勢林業文化園區20:15
19:54新盛里(東勢高工)20:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info