90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:45豐原11:39
11:45頂街(中正路)11:38
11:47新都酒店11:36
11:48豐原老人會館11:35
11:48向陽圓環東路口11:35
11:50葫蘆墩文化中心11:34
11:51水源圓環東路口11:32
11:52水源豐東路口11:32
11:52豐村國小11:31
11:53水源豐原大道口11:30
11:54豐原高中11:30
11:55南興宮11:29
11:56富陽路235巷口11:28
11:56豐陽國中11:28
11:57王家厝11:27
11:57半張
12:00豐勢國豐路口11:24
12:00國家教育研究院11:24
12:01朴子口11:23
12:01民安11:23
12:01埤頭11:22
12:04石岡水壩11:20
12:05岡尾11:19
12:06石岡11:18
12:07石岡區公所11:17
12:09九房厝11:16
12:10情人木橋11:15
12:10社寮角11:15
12:12新豐冷凍11:14
進站中梅子11:13
即將到站明山寺11:13
即將到站下土牛11:12
11:11連厝11:11
11:11德興里11:11
11:11土牛(豐勢路)11:11
11:13新豐新寧街口11:54
11:14東新國中11:53
11:15東勢老人會館11:52
11:16東勢11:51
11:17南平里11:48
11:19中嵙口11:47
11:20東勢南站11:46
11:21石角口11:46
11:23東勢林業文化園區11:45
11:24新盛里(東勢高工)11:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info