90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:05新盛里(東勢高工)19:53
20:05東勢林業文化園區19:52
20:06石角口19:51
20:07東勢南站19:50
20:08中嵙口19:49
20:09南平里19:47
20:12東勢19:46
20:14東勢老人會館19:45
20:15東新國中19:44
20:16新豐新寧街口19:43
20:19土牛(豐勢路)19:40
20:20德興里19:40
20:20連厝19:39
進站中下土牛19:38
即將到站明山寺19:38
即將到站梅子19:37
即將到站新豐冷凍19:37
18:16社寮角19:35
18:16情人木橋19:34
18:17九房厝19:33
18:18石岡區公所19:32
18:19石岡19:31
18:20岡尾19:30
18:20石岡水壩19:29
18:22埤頭19:27
18:23民安19:26
18:23朴子口19:26
18:24國家教育研究院19:25
18:25豐勢國豐路口19:25
半張19:22
18:27王家厝19:22
18:28豐陽國中19:21
18:29富陽路235巷口19:21
18:29南興宮19:20
18:30豐原高中19:19
18:31水源豐原大道口19:18
18:32豐村國小19:18
18:33水源豐東路口19:17
18:33水源圓環東路口19:16
18:35葫蘆墩文化中心19:15
18:36向陽圓環東路口19:13
18:37豐原老人會館19:13
18:38新都酒店19:12
18:39頂街(中正路)19:10
18:40豐原19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info