90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30豐原08:06
06:30頂街(中正路)08:05
06:32新都酒店08:03
06:32豐原老人會館08:02
06:33向陽圓環東路口08:02
06:35葫蘆墩文化中心08:01
06:36水源圓環東路口07:59
06:36水源豐東路口07:58
06:37豐村國小07:58
06:38水源豐原大道口07:57
06:39豐原高中07:56
06:40南興宮07:55
06:40富陽路235巷口07:55
06:41豐陽國中07:54
06:41王家厝07:53
06:42半張
06:44豐勢國豐路口07:51
06:45國家教育研究院07:50
06:46朴子口07:50
06:46民安07:49
06:46埤頭07:49
06:49石岡水壩07:47
06:50岡尾07:46
06:51石岡07:45
06:52石岡區公所07:44
06:54九房厝07:43
06:55情人木橋07:42
06:55社寮角07:41
06:56新豐冷凍07:40
06:57梅子07:40
06:57明山寺07:39
06:58下土牛07:39
06:59連厝07:38
06:59德興里07:38
07:00土牛(豐勢路)07:37
07:03新豐新寧街口07:34
07:04東新國中07:32
07:05東勢老人會館07:32
07:06東勢07:30
07:08南平里07:28
07:09中嵙口07:27
07:11東勢南站07:26
07:11石角口07:25
07:13東勢林業文化園區07:25
07:14新盛里(東勢高工)07:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info