90
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 豐原高中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:55新盛里(東勢高工)11:10
10:55東勢林業文化園區11:09
10:56石角口11:08
10:56東勢南站11:07
10:57中嵙口11:05
10:59南平里11:04
11:01東勢11:03
11:02東勢老人會館11:02
11:03東新國中11:01
11:05新豐新寧街口10:59
11:07土牛(豐勢路)10:57
11:08德興里10:56
11:09連厝10:56
11:09下土牛10:55
11:10明山寺10:54
11:11梅子10:54
11:11新豐冷凍10:53
11:12社寮角10:52
11:13情人木橋10:51
11:14九房厝10:50
11:15石岡區公所10:48
11:15石岡10:47
11:16岡尾10:47
11:17石岡水壩10:47
11:20埤頭12:02
11:20民安12:02
進站中朴子口12:01
即將到站國家教育研究院12:01
即將到站豐勢國豐路口12:00
半張11:58
10:47王家厝11:57
10:48豐陽國中11:57
10:48富陽路235巷口11:56
10:49南興宮11:56
10:50豐原高中11:55
10:51水源豐原大道口11:54
10:52豐村國小11:53
10:52水源豐東路口11:53
10:53水源圓環東路口11:52
10:54葫蘆墩文化中心11:51
10:55向陽圓環東路口11:49
10:56豐原老人會館11:48
10:57新都酒店11:47
10:58頂街(中正路)11:45
10:59豐原11:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info