900
← 回首頁0 秒前更新 ↻
光明國中 - 豐原高中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50豐原高中17:48
16:51豐村國小17:45
16:58豐原車站17:37
16:59頂街(中正路)17:35
17:01媽祖廟17:33
17:02臺灣企銀(豐原郵局)17:31
17:05豐原高商17:28
17:08文化新村17:23
17:12弘文中學17:18
17:20潭子加工區17:15
17:22潭子國小17:14
17:23潭子車站17:13
17:25中山潭子街口17:11
17:29僑忠國小17:09
17:32頭家厝車站17:07
17:34中山中興路口17:06
17:38捷運松竹站(北屯路)17:03
17:39北新國中17:01
17:41北屯崇德二路口16:59
17:46大坑口16:57
17:47三光國中16:55
17:50北屯國小(北屯路)16:53
17:51監理站16:51
17:53新民高中(三民路)16:48
17:56一心市場16:46
17:56中友百貨16:46
17:57國立臺中科技大學16:45
18:05臺中車站(民族路口)16:38
18:08臺中女中16:34
18:09光明國中(貴和街)16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info