900
← 回首頁0 秒前更新 ↻
光明國中 - 豐原高中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30光明國中(公館路46巷)18:08
16:34臺中女中18:07
16:38臺中車站(民族路口)18:04
16:47國立臺中科技大學17:56
16:48中友百貨17:55
16:49一心市場17:54
16:51新民高中(三民路)17:50
16:53監理站17:48
16:55北屯國小(北屯路)17:46
16:58三光國中17:44
16:58大坑口17:43
17:01北屯崇德二路口17:39
17:03北新國中17:37
17:04捷運松竹站(北屯路)17:36
17:08中山中興路口17:33
17:09頭家厝車站17:31
17:12僑忠國小17:28
17:14中山潭子街口17:24
17:16潭子車站17:22
17:17潭子國小17:21
17:18潭子加工區17:19
17:21弘文中學17:14
17:27文化新村17:10
17:32豐原高商17:06
17:34臺灣企銀(豐原郵局)17:03
17:36媽祖廟17:02
17:39頂街(中正路)17:00
17:40豐原車站16:59
17:49豐村國小16:51
17:50豐原高中16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info