900
← 回首頁0 秒前更新 ↻
光明國中 - 豐原高中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50豐原高中17:56
16:51豐村國小17:54
16:59豐原車站17:42
17:00頂街(中正路)17:41
17:01媽祖廟17:37
17:03臺灣企銀(豐原郵局)17:35
17:05豐原高商17:32
17:09文化新村17:27
17:13弘文中學17:22
17:18潭子加工區17:19
17:20潭子國小17:18
17:21潭子車站17:17
17:23中山潭子街口17:15
17:27僑忠國小17:13
17:29頭家厝車站17:11
17:31中山中興路口17:09
17:35捷運松竹站(北屯路)17:06
17:36北新國中17:05
17:37北屯崇德二路口17:03
17:42大坑口17:01
17:43三光國中17:00
17:46北屯國小(北屯路)16:57
17:47監理站16:55
17:49新民高中(三民路)16:53
17:52一心市場16:51
17:52中友百貨16:50
17:53國立臺中科技大學16:49
18:02臺中車站(民族路口)16:38
18:05臺中女中16:34
18:05光明國中(貴和街)16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info