900
← 回首頁0 秒前更新 ↻
光明國中 - 豐原高中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30光明國中(貴和街)18:05
16:34臺中女中18:04
16:38臺中車站(民族路口)18:01
16:49國立臺中科技大學17:54
16:50中友百貨17:53
16:51一心市場17:52
16:53新民高中(三民路)17:49
16:55監理站17:48
16:57北屯國小(北屯路)17:46
17:00三光國中17:44
17:01大坑口17:43
17:03北屯崇德二路口17:38
17:04北新國中17:37
17:06捷運松竹站(北屯路)17:36
17:09中山中興路口17:31
17:10頭家厝車站17:29
17:12僑忠國小17:27
17:15中山潭子街口17:23
17:17潭子車站17:21
17:18潭子國小17:20
17:19潭子加工區17:18
17:21弘文中學17:12
17:26文化新村17:09
17:32豐原高商17:05
17:34臺灣企銀(豐原郵局)17:03
17:36媽祖廟17:01
17:40頂街(中正路)17:00
17:41豐原車站16:59
17:53豐村國小16:51
17:55豐原高中16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info