900
← 回首頁0 秒前更新 ↻
光明國中 - 豐原高中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50光明國中(公館路46巷)07:17
05:52臺中女中07:14
05:54臺中車站(民族路口)07:10
06:01國立臺中科技大學07:04
06:01中友百貨07:03
06:02一心市場07:02
06:03新民高中(三民路)07:00
06:05監理站06:58
06:06北屯國小(北屯路)06:56
06:08三光國中06:55
06:09大坑口06:53
06:11北屯崇德二路口06:51
06:13北新國中06:49
06:14捷運松竹站(北屯路)06:48
06:17中山中興路口06:44
06:18頭家厝車站06:42
06:20僑忠國小06:40
06:22中山潭子街口06:37
06:24潭子車站06:35
06:25潭子國小06:35
06:26潭子加工區06:33
06:29弘文中學06:30
06:33文化新村06:27
06:37豐原高商06:23
06:39臺灣企銀(豐原郵局)06:21
06:41媽祖廟06:20
06:42頂街(中正路)06:19
06:43豐原車站06:17
06:49豐村國小06:11
06:51豐原高中06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info