900
← 回首頁0 秒前更新 ↻
光明國中 - 豐原高中
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50豐原高中17:51
16:51豐村國小17:49
16:59豐原車站17:41
17:00頂街(中正路)17:40
17:02媽祖廟17:36
17:03臺灣企銀(豐原郵局)17:35
17:05豐原高商17:32
17:10文化新村17:27
17:13弘文中學17:21
17:18潭子加工區17:18
17:20潭子國小17:17
17:21潭子車站17:16
17:24中山潭子街口17:14
17:27僑忠國小17:12
17:30頭家厝車站17:10
17:32中山中興路口17:09
17:36捷運松竹站(北屯路)17:05
17:37北新國中17:04
17:38北屯崇德二路口17:02
17:42大坑口17:00
17:44三光國中16:59
17:46北屯國小(北屯路)16:55
17:48監理站16:53
17:50新民高中(三民路)16:51
17:54一心市場16:49
17:55中友百貨16:48
17:56國立臺中科技大學16:48
18:03臺中車站(民族路口)16:38
18:06臺中女中16:34
18:07光明國中(公館路46巷)16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info