901
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
04:50豐東北陽二街口06:51
04:50豐東向陽路口06:49
04:50豐原監理站06:49
04:51豐東南陽路口06:48
04:52南陽新村06:47
04:53圓環東南陽路口06:46
04:54圓環東安康路口(陽明市政大樓)06:46
04:55圓環東保康路口06:45
04:55圓環東田心路口06:44
04:56圓環東自強南街口06:44
04:58豐原分局06:42
04:59輸配電06:41
05:00文化新村06:40
05:00菸廠06:39
05:01栗林車站06:39
05:01校栗林06:38
05:03中山祥和路口06:37
05:03弘文中學06:36
05:04矽品精密06:36
05:04寶熊漁樂碼頭06:35
05:06潭子加工區06:33
05:07潭子國小06:32
05:08潭子車站06:31
05:09中山潭子街口06:30
05:10中山圓通南路口06:30
05:11中山合作街口06:28
05:11僑忠國小06:28
05:13瓦窯(中山路)06:27
05:14頭家厝車站06:26
05:15中山中興路口06:25
05:17中山路一巷口06:23
05:19捷運松竹站(北屯路)06:21
05:20北新國中06:21
05:21北屯崇德二路口06:19
05:22特力屋北屯店06:19
05:23北屯文心路口06:18
05:24大坑口06:16
05:25三光國中06:15
05:25北屯06:14
05:27北屯國小(北屯路)06:13
05:28監理站06:11
05:29寶覺寺06:10
05:30新民高中(三民路)06:10
05:31三民錦中街口06:09
05:32一心市場06:08
05:33中友百貨06:07
05:34國立臺中科技大學06:06
05:36臺中公園(三民路)06:03
05:37光復國小(三民路)06:03
05:38第二市場(三民路)
05:40第二信用
05:41彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)06:00
彰化銀行(臺灣大道)05:59
第一廣場05:59
05:43臺中車站(臺灣大道)05:58
05:47第三市場05:54
05:49臺中國小05:53
05:50興大附農(臺中路)05:52
05:50南門仔05:52
05:52明德高中(臺中路)
05:52南門橋頭
明德高中(明德街)05:50
05:54大智益民路口05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info