901
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20豐東北陽二街口3 分
16:20豐東向陽路口3 分
16:21豐原監理站即將到站
16:22豐東南陽路口即將到站
16:22南陽新村即將到站
16:23圓環東南陽路口8 分
16:25圓環東安康路口(陽明市政大樓)7 分
16:25圓環東保康路口6 分
16:26圓環東田心路口5 分
16:27圓環東自強南街口5 分
16:28豐原分局3 分
16:29輸配電3 分
16:30文化新村即將到站
16:31菸廠即將到站
16:31栗林車站即將到站
即將到站校栗林12 分
即將到站中山祥和路口11 分
3 分弘文中學10 分
3 分矽品精密10 分
3 分寶熊漁樂碼頭9 分
4 分潭子加工區8 分
6 分潭子國小6 分
6 分潭子車站6 分
8 分中山潭子街口4 分
8 分中山圓通南路口4 分
即將到站中山合作街口3 分
即將到站僑忠國小3 分
3 分瓦窯(中山路)即將到站
3 分頭家厝車站即將到站
4 分中山中興路口23 分
5 分中山路一巷口21 分
8 分捷運松竹站(北屯路)19 分
8 分北新國中19 分
9 分北屯崇德二路口17 分
10 分特力屋北屯店17 分
11 分北屯文心路口16 分
13 分大坑口14 分
13 分三光國中13 分
即將到站北屯12 分
即將到站北屯國小(北屯路)11 分
3 分監理站9 分
4 分寶覺寺8 分
5 分新民高中(三民路)7 分
5 分三民錦中街口7 分
7 分一心市場6 分
8 分中友百貨5 分
進站中國立臺中科技大學4 分
3 分臺中公園(三民路)即將到站
3 分光復國小(三民路)即將到站
4 分第二市場(三民路)
5 分第二信用
7 分彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)7 分
彰化銀行(臺灣大道)6 分
第一廣場5 分
進站中臺中車站(臺灣大道)4 分
4 分第三市場即將到站
5 分臺中國小(臺中路)進站中
6 分興大附農(臺中路)16:32
7 分南門仔16:32
8 分明德高中(臺中路)
9 分南門橋頭
明德高中(明德街)16:30
11 分大智益民路口16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info