901
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:25豐東北陽二街口13:38
13:25豐東向陽路口13:37
13:25豐原監理站13:37
13:26豐東南陽路口13:36
13:27南陽新村13:35
13:28圓環東南陽路口13:34
13:29圓環東安康路口(陽明市政大樓)13:33
13:30圓環東保康路口13:32
13:30圓環東田心路口13:32
13:31圓環東自強南街口13:31
13:33豐原分局13:30
13:34輸配電13:29
13:35文化新村13:28
13:36菸廠13:27
13:36栗林車站13:27
進站中校栗林13:27
即將到站中山祥和路口即將到站
即將到站弘文中學即將到站
13:27矽品精密13:28
13:27寶熊漁樂碼頭13:28
13:28潭子加工區13:27
13:29潭子國小即將到站
13:30潭子車站即將到站
13:31中山潭子街口13:33
13:32中山圓通南路口13:32
13:33中山合作街口13:31
13:33僑忠國小13:31
13:35瓦窯(中山路)13:30
13:35頭家厝車站13:29
13:37中山中興路口13:28
13:38中山路一巷口13:27
13:41捷運松竹站(北屯路)即將到站
13:41北新國中進站中
13:42北屯崇德二路口13:35
13:43特力屋北屯店13:34
13:44北屯文心路口13:33
即將到站大坑口13:32
即將到站三光國中13:31
13:27北屯13:30
13:27北屯國小(北屯路)13:28
13:29監理站13:27
13:30寶覺寺13:27
13:31新民高中(三民路)即將到站
13:31三民錦中街口即將到站
13:33一心市場進站中
13:34中友百貨13:30
13:35國立臺中科技大學13:29
13:37臺中公園(三民路)13:27
13:38光復國小(三民路)13:27
13:38第二市場(三民路)
13:40第二信用
進站中彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)進站中
彰化銀行(臺灣大道)13:39
第一廣場13:39
即將到站臺中車站(臺灣大道)13:38
13:30第三市場13:34
13:31臺中國小(臺中路)13:34
13:32興大附農(臺中路)13:32
13:33南門仔13:32
13:34明德高中(臺中路)
13:35南門橋頭
明德高中(明德街)13:30
13:36大智益民路口13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info