901
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10大智益民路口08:11
08:10明德高中(明德街)
南門橋頭即將到站
明德高中(臺中路)即將到站
08:12南門仔08:39
08:13興大附農(臺中路)08:39
08:14臺中國小08:38
08:15第三市場08:37
08:10臺中車站(臺灣大道)08:33
08:11第一廣場
08:11彰化銀行(臺灣大道)
08:13第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)08:31
第二信用08:30
第二市場(三民路)08:28
08:15光復國小(三民路)08:27
08:15臺中公園(三民路)08:26
即將到站國立臺中科技大學08:24
08:10中友百貨08:23
08:10一心市場08:22
08:11三民錦中街口08:20
08:12新民高中(三民路)08:20
08:12寶覺寺08:19
08:13監理站08:18
08:15北屯國小(北屯路)08:16
08:16北屯08:15
08:17三光國中08:14
08:18大坑口08:14
08:20北屯文心路口08:13
08:21特力屋北屯店08:12
08:21北屯崇德二路口08:11
08:22北新國中08:10
08:23捷運松竹站(北屯路)08:10
08:25中山路一巷口進站中
08:26中山中興路口08:21
08:28頭家厝車站08:19
即將到站瓦窯(中山路)08:18
即將到站僑忠國小08:17
即將到站中山合作街口08:17
08:10中山圓通南路口08:16
08:10中山潭子街口08:15
08:12潭子車站08:14
08:12潭子國小08:13
08:14潭子加工區08:12
08:15寶熊漁樂碼頭08:10
08:16矽品精密08:10
08:16弘文中學08:10
08:17中山祥和路口08:10
08:18校栗林即將到站
08:18栗林車站即將到站
08:19菸廠即將到站
08:20文化新村08:20
08:21輸配電08:19
08:21豐原分局08:18
08:23圓環東自強南街口08:16
08:24圓環東田心路口08:16
08:24圓環東保康路口08:15
08:25圓環東安康路口(陽明市政大樓)08:15
08:26圓環東南陽路口08:13
08:27南陽新村08:12
08:27豐東南陽路口08:12
08:28豐原監理站08:11
08:29豐東向陽路口08:10
08:30豐東北陽二街口08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info