901
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
23:30大智益民路口末班駛離
23:30明德高中(明德街)
南門橋頭末班駛離
明德高中(臺中路)末班駛離
23:32南門仔末班駛離
23:32興大附農(臺中路)末班駛離
23:34臺中國小末班駛離
23:34第三市場末班駛離
23:29臺中車站(臺灣大道)末班駛離
23:30第一廣場
23:30彰化銀行(臺灣大道)
23:31第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)末班駛離
第二信用末班駛離
第二市場(三民路)末班駛離
23:33光復國小(三民路)末班駛離
23:34臺中公園(三民路)末班駛離
23:36國立臺中科技大學末班駛離
23:37中友百貨末班駛離
23:38一心市場末班駛離
23:39三民錦中街口末班駛離
23:40新民高中(三民路)末班駛離
23:41寶覺寺末班駛離
23:41監理站末班駛離
即將到站北屯國小(北屯路)末班駛離
23:29北屯末班駛離
23:29三光國中末班駛離
23:30大坑口末班駛離
23:31北屯文心路口末班駛離
23:33特力屋北屯店末班駛離
23:33北屯崇德二路口末班駛離
23:34北新國中末班駛離
即將到站捷運松竹站(北屯路)末班駛離
23:29中山路一巷口末班駛離
23:29中山中興路口末班駛離
23:30頭家厝車站末班駛離
23:31瓦窯(中山路)末班駛離
23:32僑忠國小末班駛離
23:33中山合作街口末班駛離
23:34中山圓通南路口末班駛離
23:34中山潭子街口末班駛離
23:36潭子車站末班駛離
23:36潭子國小末班駛離
23:38潭子加工區末班駛離
23:39寶熊漁樂碼頭末班駛離
23:40矽品精密末班駛離
23:40弘文中學末班駛離
23:41中山祥和路口末班駛離
23:42校栗林末班駛離
23:43栗林車站末班駛離
23:43菸廠末班駛離
23:44文化新村末班駛離
23:45輸配電末班駛離
23:46豐原分局末班駛離
23:48圓環東自強南街口末班駛離
23:48圓環東田心路口末班駛離
23:49圓環東保康路口末班駛離
23:50圓環東安康路口(陽明市政大樓)末班駛離
23:50圓環東南陽路口末班駛離
23:51南陽新村末班駛離
23:52豐東南陽路口末班駛離
23:53豐原監理站末班駛離
23:53豐東向陽路口末班駛離
23:55豐東北陽二街口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info