901
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:44大智益民路口22:21
22:44明德高中(明德街)
南門橋頭即將到站
明德高中(臺中路)進站中
22:46南門仔22:46
22:46興大附農(臺中路)22:45
22:48臺中國小(臺中路)22:44
22:48第三市場22:43
22:52臺中車站(臺灣大道)22:38
22:53第一廣場
22:53彰化銀行(臺灣大道)
22:54第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)22:37
第二信用22:35
第二市場(三民路)22:33
22:57光復國小(三民路)22:33
22:57臺中公園(三民路)22:32
23:00國立臺中科技大學22:30
23:00中友百貨22:29
23:02一心市場22:28
進站中三民錦中街口22:26
即將到站新民高中(三民路)22:26
即將到站寶覺寺22:25
22:21監理站22:24
22:21北屯國小(北屯路)22:22
22:23北屯22:21
22:24三光國中22:21
22:25大坑口即將到站
22:26北屯文心路口即將到站
22:27特力屋北屯店進站中
22:28北屯崇德二路口22:42
22:29北新國中22:41
進站中捷運松竹站(北屯路)22:40
即將到站中山路一巷口22:38
22:21中山中興路口22:36
22:22頭家厝車站22:35
22:23瓦窯(中山路)22:34
22:24僑忠國小22:32
22:25中山合作街口22:32
22:26中山圓通南路口22:31
22:26中山潭子街口22:30
22:28潭子車站22:29
22:28潭子國小22:28
22:29潭子加工區22:27
22:31寶熊漁樂碼頭22:26
22:32矽品精密22:25
22:32弘文中學22:24
22:33中山祥和路口22:24
22:34校栗林22:23
22:35栗林車站22:22
22:35菸廠22:22
22:36文化新村22:21
22:37輸配電22:21
22:38豐原分局即將到站
22:39圓環東自強南街口進站中
22:40圓環東田心路口末班駛離
22:41圓環東保康路口末班駛離
22:42圓環東安康路口(陽明市政大樓)末班駛離
22:43圓環東南陽路口末班駛離
進站中南陽新村末班駛離
即將到站豐東南陽路口末班駛離
即將到站豐原監理站末班駛離
即將到站豐東向陽路口末班駛離
22:21豐東北陽二街口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info