901
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離豐東北陽二街口22:33
末班駛離豐東向陽路口22:32
末班駛離豐原監理站22:31
末班駛離豐東南陽路口22:30
末班駛離南陽新村22:30
即將到站圓環東南陽路口22:29
即將到站圓環東安康路口(陽明市政大樓)22:28
22:28圓環東保康路口22:28
22:28圓環東田心路口即將到站
22:28圓環東自強南街口即將到站
22:30豐原分局22:48
22:31輸配電22:48
22:32文化新村22:46
22:33菸廠22:45
22:33栗林車站22:45
22:34校栗林22:44
22:35中山祥和路口22:43
22:35弘文中學22:43
22:36矽品精密22:42
進站中寶熊漁樂碼頭22:41
即將到站潭子加工區22:40
22:28潭子國小22:39
22:28潭子車站22:38
22:29中山潭子街口22:37
22:30中山圓通南路口22:36
22:31中山合作街口22:35
22:32僑忠國小22:35
22:33瓦窯(中山路)22:34
22:34頭家厝車站22:33
22:35中山中興路口22:31
22:37中山路一巷口22:30
22:39捷運松竹站(北屯路)22:28
22:40北新國中22:28
即將到站北屯崇德二路口即將到站
即將到站特力屋北屯店即將到站
22:28北屯文心路口進站中
22:28大坑口22:46
22:29三光國中22:45
22:30北屯22:44
進站中北屯國小(北屯路)22:42
即將到站監理站22:41
22:28寶覺寺22:40
22:28新民高中(三民路)22:39
22:28三民錦中街口22:39
22:30一心市場22:38
22:31中友百貨22:36
22:32國立臺中科技大學22:36
22:34臺中公園(三民路)22:33
22:35光復國小(三民路)22:33
22:35第二市場(三民路)
22:37第二信用
22:39彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)22:30
彰化銀行(臺灣大道)22:29
第一廣場22:29
22:40臺中車站(臺灣大道)22:28
進站中第三市場即將到站
即將到站臺中國小(臺中路)即將到站
22:28興大附農(臺中路)22:39
22:28南門仔22:39
22:29明德高中(臺中路)
22:29南門橋頭
明德高中(明德街)22:37
22:31大智益民路口22:37
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info