901
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30豐東北陽二街口20:39
20:30豐東向陽路口20:38
20:30豐原監理站20:37
20:31豐東南陽路口20:36
20:32南陽新村20:36
20:33圓環東南陽路口20:35
20:34圓環東安康路口(陽明市政大樓)20:34
20:35圓環東保康路口20:33
20:35圓環東田心路口20:32
20:36圓環東自強南街口20:32
20:38豐原分局20:30
20:39輸配電20:30
20:40文化新村即將到站
20:41菸廠即將到站
20:41栗林車站即將到站
20:42校栗林20:31
20:43中山祥和路口20:30
20:43弘文中學20:30
20:44矽品精密即將到站
20:44寶熊漁樂碼頭即將到站
20:46潭子加工區20:52
20:47潭子國小20:51
進站中潭子車站20:50
即將到站中山潭子街口20:49
20:30中山圓通南路口20:48
20:30中山合作街口20:47
20:30僑忠國小20:47
20:32瓦窯(中山路)20:46
20:33頭家厝車站20:45
20:34中山中興路口20:43
20:36中山路一巷口20:42
20:38捷運松竹站(北屯路)20:40
20:39北新國中20:39
20:40北屯崇德二路口20:38
20:41特力屋北屯店20:37
20:42北屯文心路口20:36
20:43大坑口20:35
20:44三光國中20:34
20:45北屯20:33
20:46北屯國小(北屯路)20:31
20:47監理站20:30
20:48寶覺寺20:30
20:49新民高中(三民路)即將到站
進站中三民錦中街口即將到站
即將到站一心市場進站中
20:30中友百貨20:39
20:30國立臺中科技大學20:38
20:33臺中公園(三民路)20:35
20:33光復國小(三民路)20:35
20:34第二市場(三民路)
20:36第二信用
20:37彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)20:32
彰化銀行(臺灣大道)20:31
第一廣場20:31
20:39臺中車站(臺灣大道)20:30
20:44第三市場20:54
20:45臺中國小20:53
20:46興大附農(臺中路)20:52
20:47南門仔20:51
20:48明德高中(臺中路)
20:49南門橋頭
明德高中(明德街)20:50
20:50大智益民路口20:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info