901
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
04:50豐東北陽二街口00:08
04:50豐東向陽路口00:07
04:51豐原監理站00:07
04:52豐東南陽路口00:07
04:52南陽新村即將到站
04:53圓環東南陽路口即將到站
04:54圓環東安康路口(陽明市政大樓)進站中
04:55圓環東保康路口00:22
04:55圓環東田心路口00:21
04:56圓環東自強南街口00:21
04:58豐原分局00:19
04:59輸配電00:19
05:00文化新村00:17
05:00菸廠00:16
05:01栗林車站00:16
05:01校栗林00:15
05:03中山祥和路口00:14
05:03弘文中學00:14
05:03矽品精密00:13
05:04寶熊漁樂碼頭00:13
05:05潭子加工區00:11
05:07潭子國小00:10
05:07潭子車站00:09
05:09中山潭子街口00:08
05:09中山圓通南路口00:08
05:11中山合作街口00:07
05:11僑忠國小00:07
05:12瓦窯(中山路)即將到站
05:13頭家厝車站即將到站
05:15中山中興路口06:24
05:16中山路一巷口06:23
05:18捷運松竹站(北屯路)06:22
05:19北新國中06:20
05:20北屯崇德二路口06:19
05:21特力屋北屯店06:19
05:22北屯文心路口06:17
05:23大坑口06:16
05:24三光國中06:15
05:24北屯06:14
05:25北屯國小(北屯路)06:13
05:27監理站06:11
05:28寶覺寺06:11
05:29新民高中(三民路)06:10
05:29三民錦中街口06:09
05:31一心市場06:08
05:32中友百貨06:07
05:33國立臺中科技大學06:06
05:35臺中公園(三民路)06:04
05:35光復國小(三民路)06:04
05:36第二市場(三民路)
05:37第二信用
05:39中山自由路口
05:39彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)06:02
彰化銀行(臺灣大道)06:01
第一廣場06:00
05:41臺中車站(臺灣大道)05:59
05:44第三市場05:56
05:45臺中國小05:55
05:47興大附農(臺中路)05:54
05:47南門仔05:53
05:48明德高中(臺中路)
05:49南門橋頭
明德高中(明德街)05:52
05:50大智益民路口05:51
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info