901
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:25大智益民路口15:41
15:25明德高中(明德街)
南門橋頭15:39
明德高中(臺中路)15:39
15:27南門仔15:37
15:27興大附農(臺中路)15:37
15:29臺中國小(臺中路)15:35
15:29第三市場15:34
15:27臺中車站(臺灣大道)15:30
15:28第一廣場
15:28彰化銀行(臺灣大道)
15:29第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)15:28
第二信用15:27
第二市場(三民路)即將到站
15:32光復國小(三民路)即將到站
15:32臺中公園(三民路)進站中
15:34國立臺中科技大學15:38
15:35中友百貨15:37
進站中一心市場15:36
即將到站三民錦中街口15:34
即將到站新民高中(三民路)15:33
15:27寶覺寺15:33
15:27監理站15:31
15:28北屯國小(北屯路)15:30
15:30北屯15:29
15:31三光國中15:28
進站中大坑口15:27
即將到站北屯文心路口15:27
15:27特力屋北屯店即將到站
15:27北屯崇德二路口即將到站
15:28北新國中進站中
15:29捷運松竹站(北屯路)15:36
15:30中山路一巷口15:34
15:32中山中興路口15:33
15:33頭家厝車站15:31
15:34瓦窯(中山路)15:30
15:35僑忠國小15:29
15:35中山合作街口15:29
15:37中山圓通南路口15:27
15:37中山潭子街口15:27
15:38潭子車站即將到站
15:39潭子國小即將到站
15:40潭子加工區15:38
即將到站寶熊漁樂碼頭15:36
即將到站矽品精密15:36
15:27弘文中學15:35
15:27中山祥和路口15:35
15:28校栗林15:34
15:28栗林車站15:33
15:29菸廠15:33
15:30文化新村15:32
15:31輸配電15:31
15:32豐原分局15:30
即將到站圓環東自強南街口15:28
即將到站圓環東田心路口15:27
15:27圓環東保康路口15:27
15:27圓環東安康路口(陽明市政大樓)15:27
15:28圓環東南陽路口即將到站
15:29南陽新村即將到站
15:29豐東南陽路口15:21
15:30豐原監理站15:20
15:31豐東向陽路口15:20
15:32豐東北陽二街口15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info