901
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:08豐東北陽二街口18:23
18:08豐東向陽路口18:21
18:09豐原監理站18:21
18:10豐東南陽路口18:20
18:10南陽新村18:20
18:11圓環東南陽路口18:19
18:13圓環東安康路口(陽明市政大樓)18:18
進站中圓環東保康路口18:17
即將到站圓環東田心路口18:17
即將到站圓環東自強南街口18:16
18:10豐原分局18:14
18:10輸配電18:14
18:12文化新村18:13
18:12菸廠18:12
18:13栗林車站18:11
18:13校栗林18:10
18:15中山祥和路口18:10
18:15弘文中學18:10
18:16矽品精密即將到站
18:16寶熊漁樂碼頭即將到站
18:18潭子加工區18:16
18:19潭子國小18:15
18:19潭子車站18:14
18:21中山潭子街口18:13
18:22中山圓通南路口18:12
18:23中山合作街口18:11
18:23僑忠國小18:11
18:25瓦窯(中山路)18:10
18:25頭家厝車站18:10
18:27中山中興路口即將到站
進站中中山路一巷口18:17
18:10捷運松竹站(北屯路)18:15
18:10北新國中18:14
18:11北屯崇德二路口18:13
18:12特力屋北屯店18:12
18:12北屯文心路口18:11
18:14大坑口18:10
18:15三光國中18:10
18:16北屯即將到站
18:17北屯國小(北屯路)進站中
18:18監理站18:14
18:19寶覺寺18:13
18:20新民高中(三民路)18:12
18:21三民錦中街口18:11
即將到站一心市場18:10
即將到站中友百貨18:10
18:10國立臺中科技大學即將到站
18:12臺中公園(三民路)18:20
18:13光復國小(三民路)18:20
18:14第二市場(三民路)
18:15第二信用
18:17彰化銀行(自由路)
第二市場(臺灣大道)18:17
彰化銀行(臺灣大道)18:16
第一廣場18:15
進站中臺中車站(臺灣大道)18:14
18:11第三市場18:11
18:12臺中國小(臺中路)18:10
即將到站興大附農(臺中路)18:10
即將到站南門仔即將到站
18:10明德高中(臺中路)
18:10南門橋頭
明德高中(明德街)18:08
18:11大智益民路口18:08
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info