901
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 明德高中
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10大智益民路口19:10
19:10明德高中(明德街)
南門橋頭19:08
明德高中(臺中路)19:08
19:11南門仔19:06
19:12興大附農(臺中路)19:06
19:13臺中國小(臺中路)19:04
19:14第三市場19:04
19:04臺中車站(臺灣大道)19:04
19:05第一廣場
19:05彰化銀行(臺灣大道)
19:07第二市場(臺灣大道)
彰化銀行(自由路)即將到站
第二信用19:21
第二市場(三民路)19:19
19:09光復國小(三民路)19:18
19:10臺中公園(三民路)19:17
進站中國立臺中科技大學19:15
進站中中友百貨19:14
即將到站一心市場19:13
19:04三民錦中街口19:11
19:04新民高中(三民路)19:10
19:04寶覺寺19:10
19:05監理站19:08
19:07北屯國小(北屯路)19:07
19:09北屯19:06
進站中三光國中19:05
即將到站大坑口19:04
19:04北屯文心路口19:04
19:04特力屋北屯店即將到站
19:05北屯崇德二路口即將到站
19:06北新國中19:24
19:07捷運松竹站(北屯路)19:24
19:09中山路一巷口19:21
19:10中山中興路口19:20
19:11頭家厝車站19:18
19:12瓦窯(中山路)19:18
19:13僑忠國小19:16
19:14中山合作街口19:16
進站中中山圓通南路口19:15
即將到站中山潭子街口19:14
即將到站潭子車站19:12
19:04潭子國小19:12
19:04潭子加工區19:11
19:06寶熊漁樂碼頭19:09
19:06矽品精密19:09
19:07弘文中學19:08
19:08中山祥和路口19:08
19:09校栗林19:06
19:09栗林車站19:06
19:10菸廠19:06
19:11文化新村19:05
即將到站輸配電19:04
即將到站豐原分局19:04
19:04圓環東自強南街口即將到站
19:04圓環東田心路口19:19
19:05圓環東保康路口19:18
19:06圓環東安康路口(陽明市政大樓)19:18
19:07圓環東南陽路口19:16
19:08南陽新村19:15
19:08豐東南陽路口19:15
19:09豐原監理站19:14
19:10豐東向陽路口19:13
19:11豐東北陽二街口19:13
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info