305W
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 鹿寮 - 大甲
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40臺中車站(臺灣大道)
05:40第一廣場
05:40彰化銀行(臺灣大道)
05:41第二市場(臺灣大道)
05:42仁愛醫院
05:44臺灣大道中華路口
05:44臺灣大道原子街口
05:46茄苳腳(專用道)
05:47中正國小(專用道)
05:49科博館(專用道)
05:51忠明國小(專用道)
05:52頂何厝(專用道)
05:54市政府(專用道)
05:56新光/遠百(專用道)
05:58秋紅谷(專用道)
06:01福安(專用道)
06:02中港新城(專用道)
06:03澄清醫院(專用道)
06:06玉門路(專用道)
06:07榮總/東海大學(專用道)
06:09東海別墅(專用道)
06:12坪頂(專用道)
06:16正英路(專用道)
06:18弘光科技大學(專用道)
06:19晉江寮(專用道)
06:21靜宜大學(專用道)
06:23臺灣大道北勢路口
06:23紅竹巷
06:25中山臺灣大道口
06:26中山鎮政路口
06:27沙鹿高工(中山路)
06:28洛泉里
06:28巨業沙鹿站
06:29第一銀行(沙鹿分行)
06:31童綜合醫院(沙鹿院區)
06:32文化莊
06:33家扶中心
06:33鹿寮成衣商圈
06:34鹿寮
06:35中山長春路口
06:35中峰
06:36勞工育樂中心
06:36鹿峰里
06:37中山星河路口
06:37清水車站(中山路)
06:38清水高中(中山路)
06:40華南銀行(清水分行)
06:41清水
06:42中山董公街口
06:43中山高美路口
06:44下湳加油站
06:44朝興宮
06:45下湳子
06:45三田國小
06:46福元批發
06:46頂湳子
06:48菁埔庄
06:48中牛埔
06:49劉厝(中山路)
06:49甲南(中山路)
06:51大甲溪橋
06:53水汴頭
06:54武陵里
06:54番子寮
06:55外水尾
06:56水尾橋
06:57大甲高中(中山路)
06:59南陽里(中山路)
06:59大甲
07:01大甲車站(中山路)
07:02大甲郵局
07:04巨業大甲停車場
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info