305W
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-鹿寮-大甲
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10臺中車站(臺灣大道)
06:10第一廣場
06:10彰化銀行(臺灣大道)
06:11第二市場(臺灣大道)
06:12仁愛醫院
06:13臺灣大道中華路口
06:14臺灣大道原子街口
06:16茄苳腳(專用道)
06:17中正國小(專用道)
06:19科博館(專用道)
06:21忠明國小(專用道)
06:22頂何厝(專用道)
06:24市政府(專用道)
06:26新光/遠百(專用道)
06:27秋紅谷(專用道)
06:30福安(專用道)
06:31中港新城(專用道)
06:33澄清醫院(專用道)
06:35玉門路(專用道)
06:36榮總/東海大學(專用道)
06:39東海別墅(專用道)
06:41坪頂(專用道)
06:45正英路(專用道)
06:47弘光科技大學(專用道)
06:48晉江寮(專用道)
06:49靜宜大學(專用道)
06:51臺灣大道北勢路口
06:52紅竹巷
06:54中山臺灣大道口
06:55中山鎮政路口
06:55沙鹿高工(中山路)
06:56洛泉里
06:57巨業沙鹿站
06:57第一銀行(沙鹿分行)
06:59童綜合醫院(沙鹿院區)
07:00文化莊
07:01家扶中心
07:01鹿寮成衣商圈
07:02鹿寮
07:03中山長春路口
07:03中峰
07:04勞工育樂中心
07:04鹿峰里
07:05中山星河路口
07:05清水車站(中山路)
07:07清水高中(中山路)
07:08華南銀行(清水分行)
07:09清水
07:10中山董公街口
07:11中山高美路口
07:12下湳加油站
07:13朝興宮
07:13下湳子
07:14三田國小
07:14福元批發
07:15頂湳子
07:16菁埔庄
07:17中牛埔
07:17劉厝
07:18甲南(中山路)
07:19大甲溪橋
07:22水汴頭
07:23武陵里
07:23番子寮
07:24外水尾
07:26水尾橋
07:27大甲高中(中山路)
07:29南陽里(中山路)
07:29大甲
07:30大甲車站(中山路)
07:32大甲郵局
07:34巨業大甲停車場
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info