305W
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-鹿寮-大甲
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40臺中車站(臺灣大道)
05:40第一廣場
05:40彰化銀行(臺灣大道)
05:41第二市場(臺灣大道)
05:42仁愛醫院
05:43臺灣大道中華路口
05:44臺灣大道原子街口
05:46茄苳腳(專用道)
05:47中正國小(專用道)
05:49科博館(專用道)
05:51忠明國小(專用道)
05:52頂何厝(專用道)
05:54市政府(專用道)
05:56新光/遠百(專用道)
05:58秋紅谷(專用道)
06:01福安(專用道)
06:02中港新城(專用道)
06:03澄清醫院(專用道)
06:06玉門路(專用道)
06:07榮總/東海大學(專用道)
06:10東海別墅(專用道)
06:11坪頂(專用道)
06:15正英路(專用道)
06:17弘光科技大學(專用道)
06:18晉江寮(專用道)
06:20靜宜大學(專用道)
06:22臺灣大道北勢路口
06:22紅竹巷
06:25中山臺灣大道口
06:25中山鎮政路口
06:26沙鹿高工(中山路)
06:27洛泉里
06:27巨業沙鹿站
06:28第一銀行(沙鹿分行)
06:29童綜合醫院(沙鹿院區)
06:30文化莊
06:31家扶中心
06:31鹿寮成衣商圈
06:32鹿寮
06:32中山長春路口
06:33中峰
06:33勞工育樂中心
06:34鹿峰里
06:34中山星河路口
06:35清水車站(中山路)
06:36清水高中(中山路)
06:37華南銀行(清水分行)
06:38清水
06:39中山董公街口
06:40中山高美路口
06:41下湳加油站
06:41朝興宮
06:42下湳子
06:42三田國小
06:43福元批發
06:44頂湳子
06:45菁埔庄
06:46中牛埔
06:46劉厝
06:47甲南(中山路)
06:48大甲溪橋
06:51水汴頭
06:52武陵里
06:53番子寮
06:54外水尾
06:54水尾橋
06:55大甲高中(中山路)
06:57南陽里(中山路)
06:58大甲
06:59大甲車站(中山路)
07:00大甲郵局
07:02巨業大甲停車場
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info