305E
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:02巨業大甲停車場
17:03大甲郵局
17:04大甲車站(中山路)
17:05大甲
17:06南陽里(中山路)
17:08大甲高中(中山路)
17:09水尾橋
17:10外水尾
17:12番子寮
17:12武陵里
17:13水汴頭
17:14文曲里(中山路)
17:16大甲溪橋
17:17甲南(中山路)
17:18劉厝
17:19中牛埔
17:20菁埔庄
17:21頂湳子
17:21福元批發
17:21三田國小
17:23下湳子
17:24朝興宮
17:24下湳加油站
17:26中山高美路口
17:26中山董公街口
17:27清水
17:28華南銀行(清水分行)
17:29清水高中(中山路)
17:31清水車站(中山路)
17:32鹿峰里
17:33勞工育樂中心
17:33中峰
17:34中山長春路口
17:35鹿寮
17:35鹿寮成衣商圈
17:36家扶中心
17:36文化莊
17:38童綜合醫院(沙鹿院區)
17:39第一銀行(沙鹿分行)
17:40巨業沙鹿站
17:43居仁里
17:44沙鹿高工(臺灣大道)
17:45竹林國小
17:47竹林里
17:48紅竹巷
17:49臺灣大道北勢路口
17:51靜宜大學(專用道)
17:52晉江寮(專用道)
17:54弘光科技大學(專用道)
17:56正英路(專用道)
18:01坪頂(專用道)
18:04東海別墅(專用道)
18:05榮總/東海大學(專用道)
18:07玉門路(專用道)
18:10澄清醫院(專用道)
18:12中港新城(專用道)
18:13福安(專用道)
18:24秋紅谷(專用道)
18:27新光/遠百(專用道)
18:30市政府(專用道)
18:33頂何厝(專用道)
18:35忠明國小(專用道)
18:36科博館(專用道)
18:39中正國小(專用道)
18:41茄苳腳(專用道)
18:43臺灣大道原子街口
18:43臺灣大道中華路口
18:44仁愛醫院
18:46第二市場(臺灣大道)
18:47彰化銀行(臺灣大道)
18:48第一廣場
18:51臺中車站(臺灣大道)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info