305E
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 鹿寮 - 臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50巨業大甲停車場
18:51大甲郵局
18:52大甲車站(中山路)
18:53大甲
18:54南陽里(中山路)
18:56大甲高中(中山路)
18:57水尾橋
18:58外水尾
18:59番子寮
19:00武陵里
19:00水汴頭
19:01文曲里(中山路)
19:03大甲溪橋
19:04甲南(中山路)
19:05劉厝(中山路)
19:06中牛埔
19:07菁埔庄
19:07頂湳子
19:07福元批發
19:08三田國小
19:09下湳子
19:10朝興宮
19:11下湳加油站
19:12中山高美路口
19:12中山董公街口
19:13清水
19:14華南銀行(清水分行)
19:15清水高中(中山路)
19:17清水車站(中山路)
19:17中山星河路口
19:17鹿峰里
19:18勞工育樂中心
19:18中峰
19:19中山長春路口
19:19鹿寮
19:20鹿寮成衣商圈
19:20家扶中心
19:21文化莊
19:22童綜合醫院(沙鹿院區)
19:24第一銀行(沙鹿分行)
19:24巨業沙鹿站
19:27居仁里
19:28沙鹿高工(臺灣大道)
19:29竹林國小
19:31竹林里
19:31紅竹巷
19:32臺灣大道北勢路口
19:34靜宜大學(專用道)
19:35晉江寮(專用道)
19:37弘光科技大學(專用道)
19:39正英路(專用道)
19:44坪頂(專用道)
19:46東海別墅(專用道)
19:48榮總/東海大學(專用道)
19:50玉門路(專用道)
19:51澄清醫院(專用道)
19:52中港新城(專用道)
19:54福安(專用道)
19:56秋紅谷(專用道)
19:58新光/遠百(專用道)
20:00市政府(專用道)
20:03頂何厝(專用道)
20:04忠明國小(專用道)
20:06科博館(專用道)
20:08中正國小(專用道)
20:10茄苳腳(專用道)
20:11臺灣大道原子街口
20:12臺灣大道中華路口
20:13仁愛醫院
20:14第二市場(臺灣大道)
20:15彰化銀行(臺灣大道)
20:16第一廣場
20:19臺中車站(臺灣大道)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info