305E
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 鹿寮 - 臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:10巨業大甲停車場
21:11大甲郵局
21:12大甲車站(中山路)
21:13大甲
21:13南陽里(中山路)
21:15大甲高中(中山路)
21:16水尾橋
21:17外水尾
21:18番子寮
21:18武陵里
21:19水汴頭
21:19文曲里(中山路)
21:21大甲溪橋
21:22甲南(中山路)
21:23劉厝(中山路)
21:25中牛埔
21:25菁埔庄
21:25頂湳子
21:26福元批發
21:26三田國小
21:27下湳子
21:29朝興宮
21:29下湳加油站
21:30中山高美路口
21:31中山董公街口
21:31清水
21:32華南銀行(清水分行)
21:33清水高中(中山路)
21:35清水車站(中山路)
21:36中山星河路口
21:36鹿峰里
21:36勞工育樂中心
21:36中峰
21:37中山長春路口
21:38鹿寮
21:38鹿寮成衣商圈
21:39家扶中心
21:39文化莊
21:40童綜合醫院(沙鹿院區)
21:42第一銀行(沙鹿分行)
21:43巨業沙鹿站
21:45居仁里
21:47沙鹿高工(臺灣大道)
21:47竹林國小
21:49竹林里
21:50紅竹巷
21:50臺灣大道北勢路口
21:52靜宜大學(專用道)
21:54晉江寮(專用道)
21:56弘光科技大學(專用道)
21:57正英路(專用道)
20:55坪頂(專用道)
20:57東海別墅(專用道)
20:59榮總/東海大學(專用道)
21:01玉門路(專用道)
21:02澄清醫院(專用道)
21:03中港新城(專用道)
21:05福安(專用道)
21:07秋紅谷(專用道)
21:09新光/遠百(專用道)
21:11市政府(專用道)
21:14頂何厝(專用道)
21:15忠明國小(專用道)
21:17科博館(專用道)
21:19中正國小(專用道)
21:21茄苳腳(專用道)
21:22臺灣大道原子街口
21:23臺灣大道中華路口
21:24仁愛醫院
21:25第二市場(臺灣大道)
21:26彰化銀行(臺灣大道)
21:27第一廣場
21:30臺中車站(臺灣大道)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info