305E
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲-鹿寮-臺中車站
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:02巨業大甲停車場
17:03大甲郵局
17:04大甲車站(中山路)
17:05大甲
17:06南陽里(中山路)
17:08大甲高中(中山路)
17:09水尾橋
17:10外水尾
17:12番子寮
17:12武陵里
17:12水汴頭
17:13文曲里(中山路)
17:16大甲溪橋
17:16甲南(中山路)
17:17劉厝
17:19中牛埔
17:19菁埔庄
17:20頂湳子
17:20福元批發
17:20三田國小
17:22下湳子
17:23朝興宮
17:23下湳加油站
17:25中山高美路口
17:25中山董公街口
17:26清水
17:27華南銀行(清水分行)
17:28清水高中(中山路)
17:30清水車站(中山路)
17:31鹿峰里
17:32勞工育樂中心
17:32中峰
17:33中山長春路口
17:34鹿寮
17:34鹿寮成衣商圈
17:35家扶中心
17:35文化莊
17:36童綜合醫院(沙鹿院區)
17:38第一銀行(沙鹿分行)
17:39巨業沙鹿站
17:42居仁里
17:43沙鹿高工(臺灣大道)
17:44竹林國小
17:46竹林里
17:47紅竹巷
17:47臺灣大道北勢路口
17:49靜宜大學(專用道)
17:50晉江寮(專用道)
17:52弘光科技大學(專用道)
17:54正英路(專用道)
17:59坪頂(專用道)
18:01東海別墅(專用道)
18:03榮總/東海大學(專用道)
18:05玉門路(專用道)
18:06澄清醫院(專用道)
18:08中港新城(專用道)
18:09福安(專用道)
18:16秋紅谷(專用道)
18:19新光/遠百(專用道)
18:21市政府(專用道)
18:24頂何厝(專用道)
18:26忠明國小(專用道)
18:27科博館(專用道)
18:29中正國小(專用道)
18:31茄苳腳(專用道)
18:32臺灣大道原子街口
18:33臺灣大道中華路口
18:34仁愛醫院
18:35第二市場(臺灣大道)
18:36彰化銀行(臺灣大道)
18:36第一廣場
18:41臺中車站(臺灣大道)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info